пятница, 25 сентября 2009 г.

Конфетка от Питерского Скрапклуба

Вот такая конфетка разыгрывается в блоге Питеркого Скрапклуба. В лотерею мне не везет, но надежда умирает последней...:)


Открытка начальнику

Хорошие знакомые попросили меня сделать открытку для поздравления начальника. Идея этой открытки, а также схемы взяты с этого блога.

Открытка "С крестинами"

Вот такую открытку я сваяла, за рекордное для себя время - 2 часа. Нас пригласили на крестины и мне, вдруг, захотелось непременно сделать открытку своими руками.
Размер открытки 18х12. За основу взяла вот такую бумагу. Кроме этого в работе использовала распечатанную картинку с ангелочком, кальку, круговой дырокол, дырокол угла, дырокол "кленовый листочек", фигурные ножницы, тесьму, штампики, бумажный цветок, металическую подвеску "ангел". Под текстом - распечатанный фон.

Я вернулась!!!

Всем здравствуйте!!!
Очень долго не заходила я в свой блог, но тому были приятные причины:) Скоро я стану дважды мамой! Некоторое время рукодельничать не хотелось, но вот все вернулось на круги своя и я снова в строю. Скопилось некоторое количество работ, которые я постепенно буду выкладывать.
А начну с открытки, которую сделала вчера, ко Дню рождения друга увлекающегося фотографией. Открытка выполнена в винтажном стиле, что для меня эксперимент. Насколько он удался судить вам!
На создание такой открытки меня вдохновил блог Патифончика. В работе я использовала картон, 2 вида распечатанной бумаги, дизайнерскую бумагу, скрап бумагу, фигурные ножницы, штампики, дистрессинговые чернила, пигментные чернила, фотографии и часики из набора картинок "Masculine". Размер открытки 14х14 см.





Фотография фотографа найдена в недрах инета. К сожалению, не помню где именно.